С точки зрения ислама ребенок считается живым человеком с 40 дня и аборт считают убийством, а что об этом думает атеизм?

РелигияФеминизм+3
Анонимный вопрос
Экскурсовод, фрилансер, романтик, путешественник, собачница. Сужу о людях по их поступкам.  · 14 окт 2019

Знаю атеистов, которые против абортов. И я не сильно религиозная, но против. Это не зависит от религии, а от мировоззрения человека. Никогда не поверю, что добрый душевный человек положительно относится к абортам.