Зачем Мелания Трамп надела куртку с надписью «Мне плевать» на встречу с детьми мигрантов?

СшаОдежда+2
Виктория Бойкова
Я живу в США ( Хьюстон). Образование - химик ( МГУ), увлекаюсь политикой - республиканка...  · 22 июн 2018

Мелания Трамп - образованная с великолепным вкусом женщина, европейка, которую ненавидят американские СМИ и телеканалы по нескольким причинам:

  1. Жена Президента Трампа

  2. Красавица.

  3. Ведет себя скромно, не часто появляется на всяких мероприятиях, посвящает основное время своему сыну.

  4. Вторая жена - иностранка в истории США среди жен президентов.

  5. Зависть.

Безусловно, Вы не знаете, как ее оскорбляют во всех американских СМИ и телеканалах, последний твит Питера Фонда, старого знаменитого артиста, который все СМИ растиражировали был о ее сыне Бероне, что его нужно забрать от матери и посадить в клетку с педофилами,а ей знать об этом!!!. Мелания обратилась к спецслужбам, так как это угроза семье Президента, он извинился. По этому твиту Вы можете представить, какие вещи пишут о ней в американских СМИ.

Эта надпись на ее куртке совершенно не относится к детям, а относится к американским СМИ, что она "Don't care"?", то есть не обращает внимания на все сплетни о ней, там не было слова дети (children). Она летела к нам в Техас и входила в самолет в этой зеленой куртке с надписью на спине " I really don"t care, Do U?", что означает, я , действительно, не обращаю внимания, а Вы?" Мелания знает, что любая ее одежда, любое движение или отсутствие ее на публике порождает  сплетни в СМИ  типа, что " Трамп ее избивает и она прячется в подвале Белого Дома:)))

Ведет себя скромно - разве она не снималась ни в одном порножурнале? Да уж, "скромность"