mic pelev
22 июня 17:38.
2599

Зачем девушки оставляют на лобке полосочку волос, если все равно бреют это место?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Насколько я понимаю девушек, делают они это для красоты, только и всего.

P.S. Редкий момент, когда мой ответ не дотянул до ста сорока символов, пришлось дописывать не имеющий смысла постскриптум

6

Раскройте тему - в чем по их мнению "красота"?

0
Ответить

mic pelev Красота, насколько я понимаю, она - в глазах смотрящего)) Равно как и со всеми остальными атрибутами "красоты", будь то прически на голове, размер и форма груди или пениса, бусики или набедренная повязка.

0
Ответить

Вы не ответли на вопрос - "по их инению"

0
Ответить
Ещё 2 комментария

mic pelev
Прости, что так пространно изъясняюсь, - со мной бывает))

Я имею в виду, что само понятие "красота" - запредельно субъективно и подвержено дополнительно влиянию моды, идеологии, трендов, даже времени года или цвету неба над головой.

В чем конкретно видит красоту та или иная девушка или парень, глядя на полосочку волос на лобке, я ответить не возьмусь, - что-то им нравится в этом и уже хорошо.

0
Ответить

Имхо не в красоте дело. Дело в каком-то стереотипе. Я сколько ни спрашивал - вразумительного ответа не было. Мычали что-то... И никто не говорил о "красоте"  

0
Ответить
Прокомментировать

Чтоб молодой человек имел возможность испробовать ощущения от соприкосновения его языка и полосочки на лобке, с целью почесать свой язык, мб.

Иван Ивановотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
Прокомментировать
Ответить