Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы красивая/ый девушка/парень предложили сейчас переспать и вы бы точно знали что ваш любимый человек этого не узнает, вы бы изменили?

ОтношенияЛюбовьИзмена
Анонимный вопрос
  · 107,2 K
Мысли юриста. Оказываю юридические услуги.   · 2 авг 2020  · vk.link/postnovyurist

Доброго времени суток. У меня в жизни были такие моменты когда девушка (красивая, обаятельная, сексопильная и все в таком роде) предлагали секс. И если бы половые акты состоялись бы, то супруга не узнала бы о них ни когда и ни при каких обстоятельствах. НО! Их не было. Если рядом с тобой любимая женщина, то ты не пойдешь на измену. Женщина, дарящее тебе тепло, уют и спокойствие в жизни не заслуживает твоего предательства. Она заслуживает большего, чем она тебе дает.

И посмотрите на все с другой стороны. Если мы говорим о своей измене, то почему мозг не развивает в Вашей голове об измене вашей половинки. Просто представьте вторую половинку в чужих объятиях. Какого Вам будет. Вы изменяете, а половинке нельзя? Почему? Я думаю ответ очевиден. Измена - это предательство. И ни каждый предательство сможет простить.

Клиент должен знать правду о состоянии дела еще на консультации. Мысли юриста.Перейти на dzen.ru/postnovyurist

В этом и проблема. 2 минуты секса или даже ночь измены разрушат многое и многим.

Эксперт в областях от канализации до космоса  · 6 июл 2020  ·
andreylakro

В смысле, не узнает?? Так я расскажу, разрешения спрошу. Мож тройничок... :D

На самом деле я слишком не доверяю посторонним людям, так что одной красоты маловато. Как-то стремно соглашаться, мало ли чего там на уме у человека?

Следуй за синим тараканом.Перейти на vk.com/andreylakro

Скрывай не скрывай, а привычку не спрячешь. Да все-равно проявится пусть даже через кожвендиспансер или того хуже.

psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. Преподаватель психологии. Клинический и...  · 15 дек 2020  · psysex.ru

Примерно 2/3 мужчин и 1/3 женщин хоть раз в жизни, но имели секс не со своим постоянным партнером. Эти цифры неуклонно растут и в основном за счет женской половины. Сексологи полагают. что лет через 20-30 проценты мужчин и женщин примерно сровняются.

Николай Снигирев, психолог, Психологическое консультирование в сексологииПерейти на psysex.ru
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 22 июн 2018  · youtube.com/@dagr81ktl

Я в такой ситуации не стал бы ничего скрывать, просто уведомил жён, что у меня сегодня свидание, и спокойно бы на него отправился.

Разумеется, в моем мировоззрении слово "измена" отсутствует за ненадобностью))

Сделала бы так же. Полиамория - это гуд 👍

Секс,наркотики,фанк!  · 17 июл 2020

Нет. И дело не в красоте. Лично мне для секса важны те эмоции, которые я могу получить только с тем кто мне близок и кому я доверяю. И конечно же,измена это предательство, что может быть хуже?

Да, ладно, немного алкаголя, пару фрикций и ты бы забыла уже о своих принципах, не раз это подтверждалось с девушками

Да что рассказывать, Родился, ещё живу, пока не умер... Занимался политикой, бизнесом...  · 20 июл 2020

Нет конечно... В любом предательстве дело же не в том что узнают али нет, дело в черте которую человек сам переходит... Я из тех кто всегда говорил и жил по принципу "предательство смывается только кровью" и какая разница кто узнает, а кто нет, я то буду знать что я предатель....

Аналогично. Сам всегда человек знает свои «косяки» и как он к ним относится - дело его совести.

Я музыкальный руководитель. Люблю музыку, животных, и готовить   · 19 авг 2020

Глупость на мой взгляд. Рано или поздно этот факт вскроется. Шила в мешке не утаишь. Измена это признак неблагополучных отношений. Это не есть хорошо

Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 17 июл 2020

Что "не узнает" - исключено. У нас договор во всем быть честными. и мы друг друга к ножке дивана не приковываем. Так что этот фактор не играет роли. А слово красивый - надо бы заменить на "симпатичный". Красотки могут быть и отталкивающими. И а некрасотки - очень даже симпатичными. Разумеется не отказался бы, если бы не было никаких помех и секс - "защищенный"

«Высокие» отношения в паре...

Помощь в поисках нестандартных решений в жизненных ситуациях и инженерных вопросов в строи...  · 15 апр 2021
Ответ на этот вопрос у большинства людей будет зависеть от того, кто его им задал. Если их спросит лучшая подруга/друг, то ответ будет один. Если спросить их на лекции по морально-нравственному воспитанию, то ответ другой. Тот же вопрос, заданный тем самым любимым человеком вызовет прогнозируемо отрицательный ответ. А вопрос потенциального сексуально привлекательного... Читать далее
Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 25 сент 2020

Не знаю как там, у мальчиков, но я вот, точно нет. Даже если бы я была одна, и ко мне подошел самый красивый на свете мужчина. Даже если у меня до этого секса не было пару лет. Потому что в чисто физическом плане, секс теряет свою привлекательность.