Анонимный вопрос
23 июня 02:38.
164

Если бы красивая/ый девушка/парень предложили сейчас переспать и вы бы точно знали что ваш любимый человек этого не узнает, вы бы изменили?

Ответить
Ответить
Комментировать
9
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

Нет, не изменил бы. И даже когда мне было намного меньше лет чем сейчас, я жене не изменял.
Хотя если ретроспективно взглянуть, то проблем с этим особо не было бы, если бы я решил как-то по другому себя вести.
Так что это даже не возраст не могу списать.
Лично для меня просто смысла в этом нет.
Если я люблю жену, то я с ней и сплю. Если я жену не люблю, то брак теряет смысл, и с этом надо что-то решать.
А секс... ну... это конечно здорово и приятно, но все же не самое главное в жизни.

6
Прокомментировать

Когда приходит возраст, в котором согласие девушки иногда пугает больше, чем её отказ, я бы крепко подумал)) Что это мне даст? Просто сиюминутное удовольствие? А будет это удовольствием? А может разочарованием? Тешить свое ЭГО очередным половым партнером мне уже не требуется. Самоутверждаться тоже. Но если мне человек интересен и симпатичен по остальным параметрам, то вполне возможно.

1
Прокомментировать

Я в такой ситуации не стал бы ничего скрывать, просто уведомил жён, что у меня сегодня свидание, и спокойно бы на него отправился.

Разумеется, в моем мировоззрении слово "измена" отсутствует за ненадобностью))

1

Сделала бы так же. Полиамория - это гуд 👍

+1
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить