Изъявляю сильное желание попасть в горячие точки при оформлении на срочную военную службу. Возможно ли такое, даже незаконно?

РоссияЗакон+2
Анонимный вопрос
бывший военнослужащий по контракту в войсковой ПВО  · 24 июн 2018

Тебя ждут такие горячие точки как наряд дневальным, по кпп, по столовке и прочее. Ничего горячее караула тебя не ждёт, даже незаконно.

Попробуй лучше в наряде по столовой остановить ломящегося без очереди кавказца, а там порешай для себя, стоит ли тебе куда-либо где по-горячее.

На девятом месяце пиши контракт. Если будут отправлять куда - отправят, нет так нет.

Хочешь в горячие точки, топай во ФИЛ, а там в любые ЧВК, куда кривая судьба дикого гуся выведет.

куда кривая судьба дикого гуся выведет.

На псковское кладбище к примеру.