Как Самара отреагировала на запрет митингов во время ЧМ?

ФутболНовости+3
Маша Решетникова
блогер, директор по развитию ИА «Центр спортивной информации»  · 25 июн 2018

По-моему, в Самаре можно проводить митинги, но в определенных местах, на площади Кирова, например. Единственное, что есть — ограничение по количеству митингующих. Я в этом проблемы не вижу. И в Самаре митинги разрешили, но в трех определенных местах. Может быть, активисты хотели собраться поближе к фан-зоне, чтобы иностранные болельщики это видели, я этого точно не знаю.