Кем можно стать и как зарабатывать, если я люблю веселить людей, шутить, выражать свои мысли, демонстрировать свои знания, выступать перед множеством людей?

ШуткиПубличные выступления+2
Анонимный вопрос
человек, почти экономист  · 22 июн 2018

Видимо, преподавателем. Именно это они и делают.С зарабатывать будет по-сложнее, если вы хотите делать это в России.

Интересно, чем ответ в 139 знаков качественно отличается от ответа в 140