Вы рады бесконечным победам российской сборной на чемпионате 2018?После всех спортивных скандалов и расследований в отношении России мы сделаем всех всем назло?

Ответить
Ответить
Комментировать
11
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Игнат,

1) Вы ничего не замечаете вокруг? Вас не настораживает отсутствие в стране такого бурного всплеска эмоций по поводу двух футбольных побед, как у Вас? 

Ответ очевиден: выиграли у двух самых слабых команд - Саудовской Аравии и Египта (будем честны перед собой, с Египтом получилось 2:1). Этих команд на футбольной карте мира, в отличие от нас, до недавнего времени вообще не было. Радоваться победе над ними означает признание того, насколько слабой стала наша команда. По-моему, было тяжелое предчувствие, что можем и не выиграть даже у них. Пронесло.

Радоваться, как мне кажется, стоит в случае выигрыша у Германии, Англии, Бразилии, Голландии. 

2) С какой стати "назло"-то? Это же игра. На радость всем. Любая игра интересна. Вы же фильмы смотрите, наверное, не только российские/советские, но и иностранные и находите в них много для себя интересного. Равно как и с музыкой, и проч.

3) А если начнем проигрывать (хотя я лично уверен в том, что мы займем первое место на этом чемпионате), тогда в Вашей логике, "назло" себе получится?

Андрей Авраменкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
19

Андрей, Здравствуйте, Голландии нет на ЧМ и да, спасибо за ответ, посыл понятен. 

+2
Ответить

Да, размечтался немного)) Но уж не буду менять - слово не воробей...

+2
Ответить

Мне почему то Вас, Андрей, жаль. Себе не принадлежите. Вы видите, какой человеческий материал на вашем сайте остался?

Почему то не получается отсюда удалиться...... 

-2
Ответить
Прокомментировать

Победа двух аутсайдеров для вас это "Бесконечные победы"? Симптоматично. 

Пока россияне занимаются самохвальством, быкуют, хамят и ведут себя как гопники, самопиарятся и всё делают "всем на зло", а не на добро - победы их для меня всегда будут " с душком".

18
Прокомментировать

Даже не слежу. наверное это ужасно, но меня подобные вещи не интересуют)
Я слежу, если выступают дорогие мне люди, знакомые или ещё что-то.
А сборная по футболу - кто они мне?
ах,  у них такой же паспорт как и у меня? ну и что с этого?

Что меня связывает с этими людьми? общие знакомые, увлечения, зарплаты, квартиры?))
НИчего. они для меня чужие люди и совершенно без разницы, как они выступят, потому что ИХ жизнь меня не касается. их победа или поражения вообще никак не влияет ни на что)

поэтому я с огромным удовольствием переодически болею за дворовые команды - но совершенно не слежу за чемпионатами мира и прочими выступлениями

Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
2
Прокомментировать
Ответить