Какие главные исторические ошибки есть у США , из-за чего они разлагаются и деградируют быстрее всех на планете?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
2
1 ответ
Поделиться

Ты серьезно, разлагаются и деградируют?

Набери в гугле (американском) или в более патриотичном Яндексе, что такое страны третьего мира. Вопрос считаю абсурдным. США - первая экономика мира, форвард прогресса на планете.

Вопрос можно сравнить с ситуацией, когда качка называют дрыщуганом.

6

Ну, деградация это не только экономическое положение. 

Огромное число людей с ожирением, огромное число бездомных, повсеместное засилие ЛГБТ-представителей и радикальных феменисток. И т.д., и т.п. 

Может быть это имел ввиду автор вопроса? 

-1
Ответить

Весьма поверхностное мнение. Не США первая экономика, а Китай. И что теперь, Китай пуп земли? Это из серии "сначала сам добейся" закрывая глаза на какие-либо недостатки

0
Ответить

КНР сверху только по паритету покупательной способности, во всех остальных рейтингах США выше.

+2
Ответить
Ещё 2 комментария

Насчёт ожирения: не будет же государство лезть в чужую тарелку.

Насчёт ЛГБТ: не будет же государство лезть в чужую постель.

Насчёт радикальных феминисток: ну это реально пиз*ец

0
Ответить

Никита, ну это только либертарианцы считают, что у государства должна быть одна функция - это защита. 

Т.е. когда мы говорим о том, например, что российские пенсионеры могут не дожить до пенсии, то мы не должны винить государство?

А если смертность от инфарктов/инсультов вызванное диабетом, как последствие ожирения - это как расценивать? Должно ли государство проводить профилактику среди населения? Учить детей с детства сбаласированному питанию? 

Или все это нафиг не нужно? 

А может "Народу много - пусть потребляют. А что бы потреблять - надо работать и зарабатывать, а это налоги и подвижная эуономика. Сдохнет - так родится новый".

Никита, ты в серьез не воспринимай мои слова). Я просто задал вектро для размышлений и сам пофантазмровал))). Может автор действительно что-то подобное имел ввиду. И еще как неприятные примеры - стрельба в школах (а эта херня чета часто случается) и частое совращение учеников.

П. С. И да, радфем - это пи*дец).

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить