Какие главные исторические ошибки есть у США , из-за чего они разлагаются и деградируют быстрее всех на планете?

ИсторияПолитология+3
Игнат Брянчанинов
Очень интересная неинтересная личность  · 22 июн 2018

Ты серьезно, разлагаются и деградируют?

Набери в гугле (американском) или в более патриотичном Яндексе, что такое страны третьего мира. Вопрос считаю абсурдным. США - первая экономика мира, форвард прогресса на планете.

Вопрос можно сравнить с ситуацией, когда качка называют дрыщуганом.