Каким бы был мир, если бы победил Гитлер?

ИсторияНаука
Антон Середа
врач-педиатр  · 13 нояб 2016

Победила кого? Вариант победы над США мне кажется практически нереальным при любых ошибках со стороны союзников и чудес в пользу Германии. Так что остановимся на варианте полярного мира. Один полюс -- немецкие Евразия и Африка, другой -- американские Америки и Австралия. Тут даже не принципиально, будет ли какое-нибудь Чили частью США или просто будет плодно задействовано во всех сферах.

Потом длительное противостояние -- экономическое, политическое, военное... в Гермафрике -- жесткий политический режим с концлагерями и полное напряжение экономики. Крах по типу крушения соцлагеря и СССР, но жестче и раньше

Много чего интересуют Студент ГГТУ Учитель Истории и обществознания   · 17 февр 2019

Посмотрите сериал 2015 года

Человек в высоком замке , там очень ярко описано победа Германии , ее трение с союзниками , . Германия скрыла свои планы по уничтожению евреев цыган и тд . А штаб сопротивления пытается рассказать миру. Какой ценой выиграла Германия

Очень интересный сериал