Вредно ли для БП ноутбука, если подключен постоянно в сеть он?

ИнтернетКомпьютеры+2
Smi/ Kir
Сбербанк-Технологии, Старший Инженер по тестированию ПО. Разбираюсь с аппаратной частью...  · 23 июн 2018

Доброй ночи.

Чтобы батарея не потеряла свой заряд, достаточно просто вытащить батарейку из ноутбука и включить его в сеть, соответственно ноутбук будет работать от сети и ничего плохого с ним и с блоком питания не произойдет.