Как найти отель по низкой цене?

РекламаОтдых+3
Иван Петров
руководитель группы контент-маркетинга Ostrovok.ru  · 22 июн 2018

Чтобы отхватить хороший вариант по низкой цене, следуйте двум ключевым правилам. Бронируйте либо за три месяца до поездки и более, либо прямо накануне.

Не забывайте, что если вы пользуетесь сервисом по бронированию, следует подписаться на рассылки и соцсети. Там часто раздают промокоды.

Пробуйте бронировать через мобильное приложение. У некоторых сервисов цены в приложении ниже, чем на сайте.

Не пренебрегайте бонусными баллами и оплачивайте ими бронирования. На Ostrovok.ru эти баллы называются «сны»: один сон равен одному рублю. Можно одновременно применять промокод и тратить баллы — и получать ещё большую скидку. Как найти крутой отель по низкой цене, мы писали в блоге Ostrovok.ru.

Программист, свободный художник.  · 8 июл 2018

Может если хочется за копейки, то попробовать не отель. Есть же такой вариант как хостел,  он по проще(если нужно уединение, то и хостел предоставляют отдельные номера). А еще есть каучсерфинг.