Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как найти отель по низкой цене?

РекламаОтдых+3
Иван Петров
  · 9,2 K
руководитель группы контент-маркетинга Ostrovok.ru  · 22 июн 2018

Чтобы отхватить хороший вариант по низкой цене, следуйте двум ключевым правилам. Бронируйте либо за три месяца до поездки и более, либо прямо накануне.

Не забывайте, что если вы пользуетесь сервисом по бронированию, следует подписаться на рассылки и соцсети. Там часто раздают промокоды.

Пробуйте бронировать через мобильное приложение. У некоторых сервисов цены в приложении ниже, чем на сайте.

Не пренебрегайте бонусными баллами и оплачивайте ими бронирования. На Ostrovok.ru эти баллы называются «сны»: один сон равен одному рублю. Можно одновременно применять промокод и тратить баллы — и получать ещё большую скидку. Как найти крутой отель по низкой цене, мы писали в блоге Ostrovok.ru.

Программист, свободный художник.  · 8 июл 2018

Может если хочется за копейки, то попробовать не отель. Есть же такой вариант как хостел,  он по проще(если нужно уединение, то и хостел предоставляют отдельные номера). А еще есть каучсерфинг.

Пишу. victorumanskiy.ru  · 7 июл 2018
Тут правильно сказали о booking.com и airbnb.ru - это хорошие сайты, рекомендую ими пользоваться. Только не ведитесь на предложения хозяев "отменить бронирование и оплатить напрямую подешевле". Так вы и лишите себя защиты от службы поддержки на случай проблем, и обманываете удобные сервисы. По жалобам таких хостов банят. Но взгляну на вопрос с другой стороны! Бывает... Читать далее
Всезнайка, которая любит подумать. Переводчик.  · 28 июн 2018

На самом деле это очень просто. Сейчас появилось огромное количество сайтов, где можно не только сравнивать цены, но и бронировать. Обычно я пользуюсь чем-то вроде booking.com или airbnb.ru

Отель Ареал – это великолепный гостиничный комплекс, выполненный в традиционном...  · 5 июн 2020  · areal-hotel.ru
Отвечает
Мария Ареал
Прежде чем бронировать номер в отеле, изучите всю информацию на сайте. Очень многие пишут там о скидках, публикуют временные предложения, которые помогут сократить цену, расписывают программу лояльности. Например, у нас в Отеле «Ареал» можно получить скидку за раннее бронирование (не менее чем за 30 дней), за бронирование через систему Webconnect, для пенсионеров при... Читать далее
Самый главный по дешевым турам https://trvl.click   · 29 июн 2018

Всё зависит от страны и акций. Обратите внимания, иногда владельцы отелей дают цены ниже чем на букинге и агоде, если обратиться на прямую. Они же вынуждены букингу платить часть суммы. Это работает, проверено!