Соня Лебедева
3 августа 08:58.
52

Чем различаются WOW и Dota?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Ничего общего в лоре нет. Во второй доте в качестве прототипов использовали модельки из первой доты, то есть варкрафта.

Из-за авторских прав многие модельки, как например, омнинайта и магины, были существенно переработаны.

Но разница между этими двумя играми колоссальная. Возможно и осталась та же система редкости вещей, многие итемы тоже перекочевали, но тоже переработанные.

Сравнивать эти игры все же не стоит.

Это как сравнивать пабгу и линейдж 2

0
Прокомментировать

Ну ты и сравнил конечно. Абсолютно две разные игры. ММО-РПГ и Моба. Я не понимаю как можно связывать всех этих персонажей если они из разных вселенных? Видел кучу народу которые говорят что цмка дочь кунки, т.к. в WoW модель Джайны Праудмур была взята для цмки, а Модель адмирала праудмура собсна для Кунки, и в кампании варкрафта они были близкими родственниками. Но это самый легкий случай, ведь есть люди которые связывают историю героя из доты с историей крипа в WoW (пример пудж, гуля, скаймаг). Но это НЕПРАВИЛЬНО. Все равно что гг из скайрима перешел в доту чтобы стать дк. В доте своя история, своя вселенная и она НИКАК не связана с историей WoW

Emil Muratovотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0

"Ну ты и сравнил конечно". Она сравнил?

P.S.

Я не придираюсь к грамотности, я заметил что он баттхёртит даже не обращая ни на что внимания. Не уважаю таких. И кстати в эти игры не играю, просто полюбопытствовал.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить