Какой порекомендуете учебный (!) сериал на английском языке среднего уровня сложности, без музыки и гоготания, с эпизодами по 10-20 минут?

Иностранные языкиАнглийский языкРекомендации фильмов
Борис Попов
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 22 июн 2018

What would (feel) I like (want)?

Желательно:

  • Сложность (словарь, обороты) - средняя и выше средней.
  • Не обязательно наличие сюжетной линии и общих персонажей (для этого есть "Друзья"). Нужны не художественные, а учебные фильмы.
  • Большой набор эпизодов по 5-10-15 минут (чтобы можно было заниматься месяц-другой, не отвлекаясь на поиски).
  • Монологи и диалоги на практические бытовые темы (не ядерная физика и климатология).
  • Хорошая дикция, отсутствие лишних звуков (музыка, смех, шум).
  • Речь должна составлять хотя бы 80% времени.
    Если кто-нибудь встречал подобное. :)

Попробуйте выбрать что-нибудь здесь. Для каждого уровня есть штук по 20 курсов, тематика разная. Длинна курсов тоже разная, бывают штук по 8 видео, бывают по 40-50.