Какой самый эффективный способ против зубной боли, кроме похода к врачу?

МедицинаСтоматология+5
Вика Грибкова

Доброго дня. Как бы это было не по нраву, но только врач сможет решить проблему с болью. А все остальное может только увеличить боль и кучу проблем.

Врач- стоматолог терапевт, эндодонтист, парадонтолог.  · 27 июл 2021

Самый эффективный и действенный - профилактика. Профилактические осмотры у стоматолога каждые три месяца и проф. гигиена полости рта помогут предупредить множество стоматологических заболеваний и их осложнений. Я и мои коллеги ,всегда даём индивидуальные рекомендации по гигиене полости рта и помогаем подобрать нужные конкретному пациенту средства для домашней гигиены.