В чем секрет популярности песни «Цвет настроения Синий»? Чем она так отличается от другого творчества ФБ Киркорова?

МузыкаМнение
Dlarens
старательно идущий к смыслу  · 6 июл 2018

Сейчас многие любимые исполнители наших мам, дедушек и бабушек стараются угодить вкусам молодежи, чтобы "словить" себе нового слушателя.

Проблема вот в чем: зачастую это удается благодаря нелепости очередного творения, иначе такие, как Киркоров, Маликов и все остальные, рискуют быть проигнорированы тем же растущим поколением.

С "цветом" та же история: здесь Киркоров пытается впихнуть все модные "тренды" в один клип, что, несомненно, выглядит очень смешно.