За что закрыли Шанинку?

ОбразованиеПолитология+3
jean-claude
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 22 июн 2018

Российские власти сейчас ,в ответ на санкции,преследуют любые образовательные  и просветительские проекты с иностранным участием.Не так давно Россия уже закрыла британский совет.Российские власти сейчас ,в ответ на санкции,преследуют любые образовательные и просветительские проекты с иностранным участием.