Лучший юрфак России?

ОбразованиеЮриспруденция+3
Anna Morozova
Юрист-предприниматель  · 23 авг 2021  · expert-online.tb.ru

Трудно ответить. Если оценивать ВУЗ как место дающее ряд преимуществ (не знания, их не дают нигде, увы), то по опыту, безусловно, СПБГу или РАНХиГС.

Важно: знания необходимые юристу вам не дадут ни в одном универе. Будь то СПБГу и МГУ, где учится сложно и особо не расслабишься или РАНХиГС, где вообще можно не появляться. Вопрос в том, что помимо знаний можно получить от вуза