Как понять, что ты нравишься девушке не просто как подруга?

СексЛюбовь+3
Анонимный вопрос
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 22 июн 2018  · youtube.com/@dagr81ktl

Полагаю, лучшего способа узнать наверняка, чем открытый и честный вопрос, не существует. Понимаю, что это - страшно, есть множество опасений: быть отвергнутой, осмеянной, подвергнутой общественному порицанию в случае ошибки, но... любовь штука такая - без риска она была бы скучноватой и неинтересной ;)

"без риска не доступна киска" ,если короче )