Как убрать отеки под глазами?

МедицинаПрямая линия+3
Bagadur Mikailov
Plastichno.com – это экспертная информация о пластической хирургии, контурной пластике и...  · 6 янв 2021  · plastichno.com

Чтобы избавиться от данной проблемы, рекомендуется отправиться к специалистам, которые проведут подходящую современную процедуру. Вот некоторые популярные косметологические манипуляции:

  • электростимуляция – процедура, во время которой воздействуют низкочастотными токами;
  • дарсонвализация – использование переменного тока;
  • лимфодренаж – манипуляция, которая подразумевает стимулирование оттока лимфы;
  • мезотерапия – инъекционная процедура, во время которой вводят под кожу особые препараты;
  • грязевые маски – косметологическая процедура, во время которой на кожу накладывают специальные грязи.

Есть множество народных средств, но они менее эффективные. А в некоторых случаях поможет только пластика. Операция называется блефаропластика.