Парни, насколько важно для вас наличие работы/денег у вашей девушки?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
3
2 ответа
Поделиться

Важно. Я про работу. Деньги - другое.
Мне в целом нравятся люди которые в жизни чем-то занимаются, развиваются, растут. И наоборот - вызывают антипатию, те кто делают упор на какие-то другие вещи, живут за чужой счет, ведут праздный образ жизни. 

При этом дополнительный плюс тем кто серьёзно относятся к своей работе - любят её, развиваются в ней, являются профессионалами. 

Всё это распространяется на девушек.

Другой момент когда работа есть - но это отбывание номера, без перспектив, и желания. Типа моя хата с краю, я же работаю, не сижу дома - уже хорошо. Это конечно лучше полного безделья, но всё же не предел мечтаний. 

Vitalii Stepovencoотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
6
Прокомментировать

Ну, лишь бы себя прокормить могла) т.е. у нас у каждого бывают сложные периоды в жизни - это нормально.

я не отвернусь, если человек там... попал в беду.

Но одно дело, когда ты временно без дела, без средств и прочее и другое - если ты хронически так живёшь.

есть же люди которые годами себе ищут работу, лёжа на диване и перебиваясь подачками.

это уже совсем иное.
В первую очередь это показывает, что человек не надёжен. не способен приложить определённые усилия.

Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
1

на вуман.ру каждая вторая пишет что "у нас всемье не принято, чтобы женщина работала". И мне знакомые девушки говорили " о, замуж выходишь, классно, сможешь работу бросить". Лол на максималках.

0
Ответить

мечтать не вредно) по мимо элементарного взаимоуважения - есть же и ещё и чисто практические соображения.
не та у нас страна. которая может позволить работать только одному члену семьи)

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить