Как заставить себя принимать холодный душ по утрам ?

ЗдоровьеТело
Лена Одуванчикова

Незачем себя заставлять принимать холодный душ по утрам,это может навредить вам,так как ваш организм не будет готов к этому.

Попробуйте принимать холодный душ по методу Вима Хофа.Об этом методе есть много информации в интернете, также на ютубе есть ролики по этой теме,могу порекомендовать это видео

https://youtu.be/fNK6-PBvq48

Пользователь данного сайта  · 22 июн 2018

А вы уверены, что это вам вообще, нужно? Вы не только рискуете простудиться, вы ещё и сердечко можете подсадить. Лучше уж делайте душ комфортной температуры, на крайняк, чуть-чуть с прохладой. Именно что, чуть-чуть.