Как вы высвобождаете внутреннюю агрессию, плохие эмоции, накопившиеся в течении дня? ( т.е перечислите способы )?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
2
1 ответ
Поделиться

А у меня вот они не накапливаются. В течение дня равномерно растекаются. У меня своя фирма, и, соответственно, подчинённые. Над ними я стебусь и прикалываюсь безбожно. Ну а что делать?)Прямо скажем, то, что я заставил их всех к этому Новому Году выучить гимн Украины - самое безобидное. У меня есть возможность созерцать в течение рабочего дня драмы, почище, чем в "Дом-2". Например, уборщица с бухгалтершей ненавидят друг друга, так что дело доходило чуть ли не до драки (я вообще хотел, чтобы они это устроили, но чё-то ступили). По щедрости своей установил душевую для сотрудников. И видеокамеру в ней. Периодически люблю поглазеть на этих голых голубков (правда, мужские особи меня особо не интересуют; то что у меня самый большой среди них хуй я и так знаю).

Действенные способы поправить финансовое положение Как заставить деньги работать?Как научиться экономить?Блогинг — способ заработать или хобби?
-5

Это кто там, блядь, минусит?! Подчинённые мои про TheQuestion пронюхали что ли?)

0
Ответить

ну как тут не вспомнить классика.
"Вы - страшное говно, мон колонель, не обессудьте!"

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить