Как Вам матч Аргентина-Хорватия?

ФутболГрусть+2
Vlada Kuvannikova
Африканист  · 22 июн 2018

В 1 тайме было равно, а дальше все заслужено. Но вообще же шансы еще есть)) Ничья Нигерии и Исландии подходит больше всего, тогда шансов много. Даже победа одной из них Аргентину домой не отправляет) Все зависит от их 3 матча ну и двух остальных матчей в группе)

Проходить дальше с такой игрой это продлить агонию. Или верите в чудесное преображение?