Почему я до сих пор помню имена своей первой учительницы и дебилов-одноклассников? С окончания прошло прилично лет. У всех так?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Постоянное повторение материала. В то время закрепили надолго, и сейчас периодически вспоминаете. Тоже самое может быть с любимыми фильмами или книгами.

ЕГЭ ближе, чем кажется... Что мне с сегодняшнего дня делать, чтобы через 9 месяцев я успешно сдал ЕГЭ?Возможно ли сдать ЕГЭ на 100 баллов, готовясь самостоятельно (без репетиторов)? Почему экзамены ОГЭ/ЕГЭ длятся 3 часа 55 минут, а не просто 4 часа?Правда ли, что варианты на экзаменах (ЕГЭ/ОГЭ) легче тех, что дают при написании пробников?Какие самые простые и сложные ЕГЭ сейчас существуют?
Владислав Корноотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
Прокомментировать

У меня была прекрасная первая, вторая и последние учителя в школе, я без труда назову их имена, мы провели вместе годы. Имена плохих тоже назову, поскольку это не забывается. С одноклассниками чуть сложнее (4 класса), но тоже примерно помню всех (16+31+25+16= 88 человек, плюс кто-то из параллелей). Дебилов, правда, у меня на жизненном пути было мало. Все больше злобные мудаки.

0
Прокомментировать
Ответить