Что можно подарить друзьям на свадьбу, если ты бедный студент, и зарплата не особо позволяет роскошные подарки? А порадовать ребят очень хочется?

ПодаркиСвадьбаЧто подарить?
Ксения Сударева
предприниматель  · 23 июн 2018

А включить фантазию не пробовали? Идей подарков масса, можно собственноручно сделать что-то или одолжить у родителей денежку, 1000-2000  рублей молодожёнам. Потом отдадите, родители не обеднеют) И вот вам ещё в пример идея подарка, декоративные подушки, как на фото

Взято с https://househappy.ru/present

механик  · 22 июн 2018

Пуд соли. Неизменно популярен на свадьбах друзей последние 10 лет - как в качестве основного подарка, так и в виде символического дополнения к конверту.