Никита Рыжков
21 июня 21:35.
72

В какой вуз можно поступить за границей бесплатно и получить достойное образование?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Учусь в Чехии. Бесплатно. Но в Чехии условие-учеба бесплатная для иностранных студентов, если они учатся на чешском. Учеба на английском языке в гос.вузах стоят в год от 2500 до 7000 евро, это зависит от университета и специальности.

Например, в Карловом университете есть специальность American (Anglo) Studies (как-то так, точно не помню), специальность кодируется на чешском, но всё обучение и написание диплома происходит на английском.

Учим английский язык Как заставить себя учить английский язык каждый день?Я понимаю английский, но говорить хорошо я не могу. Почему так?Почему в России так плохо знают иностранные языки, и даже люди с высшим образованием часто с трудом читают по-английски?Спросите преподавателей английского
1

А что насчёт дипломов. Везде примут?

0
Ответить

Если Вы потом собираетесь в Россию, то чешские дипломы не принимаются, надо будет его «доказывать» (защищать). Про Республики СНГ не знаю.

В Европе, США, Канаде чешские дипломы принимаются без проблем.

0
Ответить
Прокомментировать

Много бесплатных программ по всему миру. В Чехии, Франции, Германии и Скандинавских странах образование вообще бесплатное. Я сама выбрала Сорбонну в Париже.

1
Прокомментировать
Ответить