Допустим, вы встретили "нечто", что может ответить на один ваш любой вопрос, то что бы вы спросили?

ФилософияСверхъестественное+3
Александр Фролов

Не знаю, имеет ли данный вопрос место здесь, но я бы спросил у "нечто" кто Вы? Возможно его/её ответ, дал бы сразу несколько ответов на разные по смыслу вопросы.

Психолог-консультант. Спортивний психолог.  · 21 июн 2018  ·
d.zubkovski

Я подумав, и пока что, мне видится идеальним не спрашивать что то глобальное, как в прошлых ответах. А спросить что то личное. Может прозвучать эгоистично, но мене в эту секунду такой вариант очень понравился

Гомофобофобофоб  · 29 сент 2018

Я бы спросил: в чём первопричина чего-либо? Но сомневаюсь, что данное "нечто" способно познать обстоятельства собственного происхождения, поскольку это уровень, на порядок сложнее того, в котором "нечто" способно существовать.

Если бог существует, то следует полагать, что и у него имеется свой, более сложный бог.

Студентка философского факультета, псевдописатель в поисках себя  · 22 июн 2018

В чем мое предназначение? (Что я должен сделать в этой жизни?)

Звучит, наверное, в духе подросткового максимализма, но вопрос очень животрепещущий лично для меня.

Про курс биткоина, конечно же. А так же другие криптовалюты, какая из них и когда сильнее взлетит. А еще спрошу, почему лилипутин не произносит слово Навальный