Свое объявление об услуге решила обновить,так как в нем много просмотров было и удалила его.Создала новое,с новыми фото все равно блокируют или отклоняют.?

Прямая линияЮла
Ирина Швецова
PR-менеджер Юлы  · 3 июл 2018

Ирина, добрый день! Давайте разберёмся детально в Вашем случае. Пришлите, пожалуйста, свой ID на Юле - посмотрим в чем проблема. Вполне возможно, что объявление нарушает какие-либо правила размещения (повторная подача, одинаковые картинки и проч.). Более детально можно прочитать тут: https://help.mail.ru/youla/posters/rejected