Когда я печатаю на компьютере любой текст, то делаю это практически не глядя на монитор (даже сейчас). Я одна такая или есть ещё?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Доброй ночи. Конечно вы не единственный человек на земле, который обладает методом слепой печати. Даже сейчас сидя в полной темноте, я набираю этот текст не смотря на клавиатуру. 

Тактильная память позволяет вам использовать набор слепой печати, любой среднестатистический пользователь ПК(офисный работник, геймер, программист, дизайнер) имеет данный навык.

Как достичь своей цели? Как приучить себя доделывать дело до конца и не сдаваться?Как найти свое предназначение в жизни?Как научиться концентрироваться на задачах и работать продуктивнее?
0

Когда вы печатаете, вы не смотрите на клавиатуру. А когда я печатаю, то не смотрю на монитор. Я изредка поднимаю глаза на монитор только в конце предложений, а то и в конце всего текста.

Вы неправильно поняли мой вопрос :)

0
Ответить

То есть вообще можете печатать с закрытыми глазами? Да таки я тоже так могу 

0
Ответить

Нет, вы снова меня не так поняли.

Я печатаю, смотря на клавиши, которые нажимаю, и при этом не смотрю на монитор. Я не могу печатать вслепую, и поэтому не смотрю на экран в этот момент.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Вот теперь я вас понял, я уже не помню когда я в последний раз так печатал :)

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить