Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Дорого ли обошлась иностранным фанатам поездка на ЧМ-2018?

ФутболНовости+3
Маша Решетникова
  · 3,1 K
футбольный фанат, Мексика  · 21 июн 2018

Рубль очень низок, и у нас есть доллары на наших кредитных карточках, и это — наше преимущество, потому что мы получаем больше. Но мы всегда делимся мнениями и даем друг другу советы, как лучше поступить с валютой.

футбольный фанат, Великобритания  · 21 июн 2018
Что касается стоимости поездки, то те мои друзья, которые приехали в Россию на чемпионат мира, заплатили 4-7 тысяч долларов каждый за три недели пребывания здесь, включая само путешествие, проживание и билеты. Это по цене сопоставимо со стоимостью поездки на чемпионат мира в Бразилии. Для некоторых людей это дорого, а для других — средняя сумма. Многие мои друзья... Читать далее

Это всё потому-что для иностранцев цены повысили в 2-3 раза. Тут нечему удивляться.

футбольная фанатка, Япония  · 21 июн 2018

Я живу в Европе, поэтому в целом эта поездка для меня была дороговатой, но не настолько, как я думала. Конечно, если стоимость поездки в вашу страну была бы дешевле, то у нас могло бы быть гораздо больше контактов с вашей страной и поездок сюда.

Без совести люди которые брали с вас такие деньги , очень жаль что у меня нет квартиры свободной , дала бы ее... Читать дальше
футбольный фанат, Египет  · 21 июн 2018

Поездка обошлась мне действительно дорого. Но стоит учитывать, что это крупный турнир, и цены всегда растут в это время. А в обычное время, уверен, это обошлось бы мне дешево.

футбольная фанатка, Великобритания  · 21 июн 2018

Сама поездка вышла очень дорогой, но это был долгий путь, и можно было ожидать такой цены за поездку! Но зато недорогой проезд на общественном транспорте, что радует.