Какие новые виды спорта появились в последние годы?

СпортКиберспортОлимпиады
Dima Nordstrøm
Специализируюсь в IT и киберспортивной журналистике; Product Manager Social RP   · 28 июл 2019

Я бы отнёс киберспорт, хоть и относительно не новая дисциплина, но в данный момент быстро растущая. Дисциплины в самом киберспорте стремительно повышают своё количество, а призовой фонд с каждый турниром всё больше и больше