Какова вероятность того, что Трамп переизберется в 2020 году на новый президентский срок?

СшаПрезидент+2
Dima Nordstrøm
Я живу в США ( Хьюстон). Образование - химик ( МГУ), увлекаюсь политикой - республиканка...  · 22 июн 2018

Я была уверена с самого начала президентсвтва Трампа, что он переизберется на второй срок, так как избирала его вместе с миллионами американцев и знала, что Трамп - человек, достигший всего в жизни, поэтому для него очень важно выполнить свои обещания американцам. Президент с первого дня начал изменять внутреннюю и внешнюю политику США и результаты, особенно в экономическом плане за полтора года президентсва привели к экономическому буму в США, безработица достигла 3,8% - самая низкая за десятилетия, также самая низкая среди чернокожих и латино американцев Предложения работы уже превышают ее спрос,  некоторые аналитические институты предсказывают рост ВВП до 4% в этом году. Высокая покупательная способность, повышение рейтинга Президента Трампа за 40%( 41-43%) - этот показатель очень высок для него при той ненависти и грязи, которой обливают Президента Трампа основные американские СМИ и телеканалы.

Даже некоторые обозреватели на этих каналах стали говорить, что как бы ни относились к Президенту Трампу, экономика развивается настолько успешно, что если этот тренд сохранится, то он будет избран на второй срок. Я всегда пишу, что в политике предсказывать неблагодарное занятие, но считаю, что в настоящее время у него шансы около 50-55%. Очень важна для его перевыборов решение иммиграционных проблем, денуклеазация Северной Кореи и вопрос о тарифах.

Я знаю богатых людей в США, они упрямы, настойчивы, но гибки и умеют вовремя отступать и перетасовывать свои карты в переносном плане, короче жесткие бизнесмены, считаюшие каждый пенни.