Что иностранные фанаты хотели бы перенять у России?

ФутболНовости+3
Маша Решетникова
футбольный фанат, Мексика  · 21 июн 2018

Иногда в Мексике мы не дружим друг с другом, и когда мы видим, что есть хорошая возможность помочь тому же туристу, нас это не особо заботит. Я успел здесь несколько раз потеряться, а все, даже солдаты и полицейские, пытались помочь, мы немного поговорили, правда, с вот этим вот: «Мммм». Все очень приветливые, помогают и терпят друг друга, и ваше гостеприимство показало мне, что у нас может быть так же, и я попытаюсь доехать с этим ощущением до Мехико.

Спасибо. Откуда вы так хорошо знаете русский язык?

футбольная фанатка, Япония  · 21 июн 2018

Я видела, как многие молодые люди помогали организации этого большого события, и это было здорово, как подумала я. Возможно, такую мотивацию молодых людей можно было бы прививать и в Японии.

футбольный фанат, Египет  · 21 июн 2018

Мне это очень понравилось и я бы очень хотел перенять у России тип организации страны и управления. Все эти вещи могли бы очень помочь моей стране.

Ого, а мы, русские, считаем плохое управление одним из главных недостатков своей страны.

футбольная фанатка, Великобритания  · 21 июн 2018

Цена на общественный транспорт — это точно! Это очень дешево по сравнению с моим домом. У нас в стране таких цен на проезд нет, могу сказать с уверенностью.