Почему в России не продаются многие вкусы шоколада и мороженого, которые доступны в странах Европы?

Еда, напитки и кулинарияРоссия+3
Dima Nordstrøm
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 22 июн 2018

В России  на самом деле можно купить  практически всё .Вопрос только в стоимости.Есть же  сеть   таких магазинов,как Ля Гурмэ  (она же Азбука вкуса)  и там чего только нет,но не дёшево.

А есть ли эта сеть везде вплоть до районных городов?