Нужен ли студентам ноутбук? (для записи лекций и т.д.)?

ИнтернетКомпьютеры+4
Анонимный вопрос
@annainitaly: PhD-студентка в Италии  · 21 июн 2018

Лекции лучше писать от руки – так запоминается гораааздо лучше. Но если нужно написать какой-то реферат, то за ноутбуком, конечно, быстрее. Плюс если у вас техническая специальность, скорее всего, нужно будет немного (или много) программировать.

Однако если вопрос вызван финансами, не переживайте: почти во всех универах есть компьютерные классы, так что без ноутбука можно прожить :)

 t.me/annainitaly