mir24.tv
Маша Решетникова
21 июня 15:40.
1816

Как футбольные фанаты-иностранцы относятся к Путину?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

У Путина, как и у всех политиков, есть свои плюсы и свои минусы. С одной стороны, он является тем, кто подавил инакомыслие и основные свободы в стране, но в то же время он организовал дружелюбную атмосферу для чемпионата мира с невероятными инвестициями и высоким уровнем организации – так что ответ сильно зависит от того, по какому принципу мы его судим. 

Теоретически я не люблю Путина, потому что он просто олигарх, использующий государство в качестве инструмента для поддержания своего собственного и его близких кругов богатства. Однако его беспрецедентная власть открыла возможность для беспрецедентных динамических изменений в России, что мы увидели на чемпионате мира. Он унаследовал изменчивую ситуацию в стране и при этом смог организовать спортивные соревнования мирового масштаба, а это очень впечатляет. 

Образ России в западных СМИ является пропагандистским инструментом, используемым для того, чтобы заставить людей поверить, что Россия менее свободна, чем Запад, а потом оправдать собственные внутриполитические решения. Это проблема, потому что это означает, что люди не могут понять сложности и динамику в России, поскольку они действительно зомбированы пропагандой.

Я думаю, что западные образы России оторваны от реальности и основаны на предрассудках и неточных стереотипах. Обычно наши СМИ рисуют Россию как место, где до сих пор существует «тоталитарное наследие» советской эпохи без понимания того, как общество изменилось. Россия – современная страна со своей культурной и исторической спецификой. Богатая и интересная история, конечно, придает ей определенные особенности, но то, что Путин воспринимается на Западе как продолжение сталинизма и диктаторской политики – это просто ложь, которая игнорирует тот факт, что сейчас общество стало другим. 

Одна особенная характеристика России заключается в том, что люди на улицах не улыбаются – они кажутся очень серьезными и не такими жизнерадостными, как в других странах. Но это не означает, что люди угрюмые, а дела идут плохо – просто такая вот культурная особенность.

20

Я, конечно же, ничего против не имею, но как мне кажется, что нашим все-таки стоит улыбаться как и вы на Западе, но есть одно но, что у нас все-таки больше искренняя улыбка, а не наигранная, но бывают так же и наигранные. Со остальными выводами соглашусь. Путин пока что автократ, а не диктатор. Ну хотя бы пока что. Как неожиданно иностранцы выучили русский язык? 

+1
Ответить

Bryan, ты молодец , знаешь кто такой Путин , жаль ,что большинство в России его так любят , но они ещё разочаруются в этом фальшивом человечке. А насчёт Русских , то у нас очень непростая история , если ее изучить , то станет понятно почему русские такие , а если коротко , то Троцкий и Ленин истребляли русскую интеллигенцию и специально оставляли грязных необразованных крестьян которыми легче управлять , а нынешний русский- это их потомки , очень примитивные люди , рабы , которые умеют только пить как животное, хороших честных людей очень мало . А ещё у нас есть Кавказ и люди оттуда другой крови с нами , но они владеют всей Москвой , даже улицы в частных руках людей с кавказа , мне очень больно потому что это мой родной город :(

-1
Ответить

Образ России в западных СМИ является пропагандистским инструментом

Это образ Бриана Gee, одного из 160 Брианов Gee, проживающих в Калифорнии, является пропагандистским инструментом. Этих Брианов там, как Иванов Ивановых в Иваново...Но наш гуглится, даже адрес есть. Так что порядочек, прошу любить и жаловать.

-1
Ответить
Прокомментировать

Ваш президент не повинуется миру, и он поприветствовал здесь меня, но я также живу и в Соединенных Штатах, а мой президент — лучший лидер. У него были некие проблемы, подготовленные Москвой. Тем не менее, мы очень рады, что сейчас находимся здесь.

1
Прокомментировать

У меня был такой же разговор вчера с русской девушкой, и я сказал, что хочу иметь такого президента в моей стране, потому что, как вы знаете, у нас большие проблемы с коррупцией и ложью политиков. Для меня Путин — очень уважаемый человек, я не знаю, какие проводились исследования относительно его политики, но я поддерживаю его на 100%. Я ничего не знаю о Навальном, но мне интересно что-то прочитать о нем.

-3

https://en.wikipedia.org/wiki/Alexei_Navalny Вот тебе информация о Навальном.
Вообще, жил бы ты в России, о Путине было бы диаметрально противоположное мнение.
Это у же не давно не лидер страны (хотя я сомневаюсь ,что он когда-либо им был), а марионетка в руках олигархии. Он всячески помогает богатейшим людям страны воровать у народа. Любой здравомыслящий русский это понимает. А все эти новостные ленты в "жёлтых" газетёнках про величие нашего "Божка" - абсолютная ложь.

+10
Ответить

АХАХАХАХАХА

просто

АХАХАХАХАХА

+1
Ответить

Хулио, это все ложь . Путин предатель русского народа , он нас уничтожит скоро

+2
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ