Что иностранные футбольные фанаты думают о русских?

РоссияЧемпионат мира по футболу 2018
Соня Лебедева
пожарный в аэропорту города Umeå, фанат шведской футбольной команды, автор влога «Vmvlogge...  · 21 июн 2018

Для меня подтвердился стереотип о том, что в Москве сумасшедшее дорожное движение. Также я убедился в том, что у всех русских мужчин одинаковые прически: челка выглядит, как маленькая шторка на лбу. Я также заметил, как сильно в России распространена гомофобия. Мнение о гомосексуалах в России значительно хуже, чем в Швеции. Они не могут жить так же открыто, как в нашей стране, что очень грустно. Когда я спросил у русской девушки о ситуации с гомосексуалами в России, она ответила: «Они есть, но они прячутся».

Для меня не подтвердился стереотип о плохом обслуживании в такси. Все было отлично. Я не сталкивался ни с каким хулиганством. Обстановка на матчах тоже была спокойной и стабильной. Россия не показалась нам агрессивной. Мы встретили чрезвычайную пунктуальность, но никак не агрессию.

https://www.youtube.com/embed/ugPgYd5RqK4?wmode=opaque

Ты братан, сходи в госдуму или Газпром..