Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что иностранные футбольные фанаты думают о русских?

РоссияЧемпионат мира по футболу 2018
Соня Лебедева
  · 7,3 K
Первый
пожарный в аэропорту города Umeå, фанат шведской футбольной команды, автор влога «Vmvlogge...  · 21 июн 2018

Для меня подтвердился стереотип о том, что в Москве сумасшедшее дорожное движение. Также я убедился в том, что у всех русских мужчин одинаковые прически: челка выглядит, как маленькая шторка на лбу. Я также заметил, как сильно в России распространена гомофобия. Мнение о гомосексуалах в России значительно хуже, чем в Швеции. Они не могут жить так же открыто, как в нашей стране, что очень грустно. Когда я спросил у русской девушки о ситуации с гомосексуалами в России, она ответила: «Они есть, но они прячутся».

Для меня не подтвердился стереотип о плохом обслуживании в такси. Все было отлично. Я не сталкивался ни с каким хулиганством. Обстановка на матчах тоже была спокойной и стабильной. Россия не показалась нам агрессивной. Мы встретили чрезвычайную пунктуальность, но никак не агрессию.

https://www.youtube.com/embed/ugPgYd5RqK4?wmode=opaque

Ты братан, сходи в госдуму или Газпром..

футбольный фанат, Мексика  · 21 июн 2018
Я думаю, во-первых, было ложным то, как мы видим о России в кино, в шпионских фильмах, в военных фильмах. Представление о власти и о российских военных. Я был очень напуган и не знал, чего здесь ожидать. Эти фильмы стали для меня своего рода ямой. А тут русское гостеприимство, дружелюбие, боже мой, я ем русскую пищу, грузинскую пищу. И после всего, когда закончится... Читать далее

Привозите женихов , в России очень мало мужчин, а хороших мужчин ещё меньше , одиночество среди девушек проблема в России

футбольный фанат, Мексика  · 21 июн 2018
Мне очень нравятся русские, я приехал сюда 5 дней назад, и все выглядит потрясающе. Тем более, что Мексика — чемпион, а Германия провалилась, и мы должны оставаться в России, это же классно всё. Здесь очень крутая атмосфера, люди такие хорошие, и девушки настолько красивы, что, возможно, они самые красивые во всем мире. Этот стереотип типичен, мы как мексиканцы росли на... Читать далее
футбольный фанат, Великобритания  · 21 июн 2018
Я прожил в Москве 7 лет, и теперь я всегда говорю всем в Великобритании, Европе и США, что русские — это великие люди. Они очень верные и приветливые люди. К сожалению, у Запада очень плохое мнение о России и русском народе. Многие западные жители чувствуют себя запуганными Россией, и они считают, что Россия опасна, что на каждом углу есть мафия, а людей убивают на... Читать далее
Первый
футбольная фанатка, Япония  · 21 июн 2018

Русские оказались очень добрыми и милыми людьми. Считалось, что русские — холодные люди, но это как было совершенно ложным утверждением для меня, так и осталось до сих пор. Общаясь с ними, я вижу, что русские выглядят очень застенчивыми людьми, но это не значит, что они холодные.

Первый
футбольный фанат, Египет  · 21 июн 2018

У меня был стереотип, согласно которому, россияне не особо дружелюбны. Но выяснилось, что россияне крайне дружелюбны, и мне очень полюбился ваш народ :))

Египет супер, лучший отдых , самое красивое море

Первый
футбольная фанатка, Великобритания  · 21 июн 2018

Многие русские были уверены, что некоторые болельщики сборной Англии приехали в Россию из-за событий, которые прошли во Франции, но сама я ничего не видела, все помогали друг другу и были дружелюбны, и, к счастью, я не видела насилия среди фанатов.