Подскажите, на какой факультет перспективнее поступать в РГУ им.Губкина, если в запасе химия, русский, биология и математика?

ОбразованиеКарьера+3
Анонимный вопрос
Практикующий психолог  · 22 июн 2018  · vladselivanov.com

Поступают не на факультеты, а на образовательные программы. С русским, математикой и химией можно поступить на "Экологию нефтегазового комплекса" и "Химическую технологию нефти и газа".