Photo by Becca Tapert on Unsplash
Макс Барышников
27 июня 23:46.
1074

Как повлиять на девушку, чтобы она перестала контактировать даже чуть-чуть с бывшим? Насилие не хочется применять?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

«Как заставить другого человека быть таким как мне хочется, но без насилия?»

Никак. Заставить — всегда насилие.

Можно объяснить свои чувства. К сожалению, смысл в этом есть только, если чувства другого партнера не менее значимы чем свои собственные. Сама постановка вопроса предполагает, что то, что автору вопроса не комфортно поведение партнера, априори важнее, чем чувства этого партнера.

Спросите ее, зачем ей это общение. Возможно, ответ поможет вам понять ее поведение, и примириться с тем, что у других есть что-то, что важно только им.

Еще можно сходить к психологу и спросить его, «чому я ревную?»
Это очень хорошее прогрессивное решение; пытаться делать что-то с собой ради своего благополучия — не насилие ни разу.

Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье
12
Прокомментировать

Контактировать с бывшими тоже по-разному можно. Если она с ним 24/7 переписывается, видится часто и тому подобное, то стоит задуматься, а нужна ли тебе вообще такая девушка.
Если они раз в пару месяцев в директе обсуждают фотку общей знакомой, то ладно.

Если она часто с ним пересекается в общей компании, то тут вряд ли можно как-то повлиять. Игнорить его по полной не особо тактично и проявлять хотя бы минимальные правила приличия по типу привет как дела она будет.

Поговори с ней, скажи, что тебе это не приятно, укажи на то, что ей тоже было бы неприятно, если бы ты начал с бывшими своими общаться.
Еще как вариант можно реально начать общаться с бывшей, и так, чтобы твоя нынешняя девушка заметила это и как-то проявила свою реакцию, вряд ли она будет положительной  и тогда опять же напомнить ей, что тебе неприятно, когда она так поступает.
Если применять насилие, то это к хорошему не приведет, она либо бросит тебя, либо еще больше сблизится с бывшим, так как явно будет ему изливать душу в этой ситуации.
Есть вариант применить игровое насилие, начать с разговора на тему ее общения с бывшим, и затем ссора может перерасти в секс  и короче вытрахать из ее головы того чела нафиг и все. Для профилактики можно такое почаще проворачивать.

Моя подруга с пеленок дружит с парнем, потом лет в 18 они некоторое время встречались и расстались, но при этом продолжают общаются, так как очень очень долгие годы дружбы стереть не легко и ее парень к этому относится нормально.

Morri Morотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
Прокомментировать

Любая девушка прекрасно понимает, что общение с бывшими является табу для обеих полов.
Так вот: если твоя девушка позволяет себе подобное общение, это говорит о твоей низкой значимости в ее жизни.
Проще говоря: потеряв тебя, страдать она не будет.

Заметил общение с бывшим - сказал ей один раз, без истерик и спокойным голосом, что подобное поведение в будущем окончится расставанием.
Если инцидент повторится - придется расстаться, ты НЕ СМОЖЕШЬ повлиять на ее желание общения с предыдущим партнером. Этим поступком она УЖЕ дошла до уровня, после которого уважения к тебе как к мебели,увы.

0
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить