Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как повлиять на девушку, чтобы она перестала контактировать даже чуть-чуть с бывшим? Насилие не хочется применять?

СексЗашкваршн+3
Макс Барышников
  · 1,9 K
Эриксоновский коуч, секс-блогер.  · 24 сент 2021
Вы можете попросить её прекратить общение. Говорите от себя, например, «Мне неприятно», «мне грустно». Воздержитесь от оскорблений, угроз, токсичности, сарказма. Этим вы только навредите. Предложите психологическую терапию для пар, там проговорить тревожные моменты будет легче.
Разберитесь в себе. Ревность, злость - это чувства-сигналы. Они часто показывают неблагополучие. Возьмите сеанс личной терапии и проработайте свои переживания.
Мой блог о сексе и отношениях.Перейти на t.me/kind_sex
Человек, путешественник, художник, перформер, пансексуал.  · 22 июн 2018
«Как заставить другого человека быть таким как мне хочется, но без насилия?» Никак. Заставить — всегда насилие. Можно объяснить свои чувства. К сожалению, смысл в этом есть только, если чувства другого партнера не менее значимы чем свои собственные. Сама постановка вопроса предполагает, что то, что автору вопроса не комфортно поведение партнера, априори важнее, чем... Читать далее
Любая девушка прекрасно понимает, что общение с бывшими является табу для обеих полов. Так вот: если твоя девушка позволяет себе подобное общение, это говорит о твоей низкой значимости в ее жизни. Проще говоря: потеряв тебя, страдать она не будет. Заметил общение с бывшим - сказал ей один раз, без истерик и спокойным голосом, что подобное поведение в будущем окончится р... Читать далее
А после расставания обязательно страдать? И каким образом значимость человека оценивается по общению с другими... Читать дальше
Первый
Дуралей с кучей неудач и меееелких побед  · 22 июн 2018
Я был в такой ситуации, встречались 3 года, суть в том, что если у нее есть ты, то ей не нужен ни бывший ни кто, особенно если это тебя как-то уязвляет и она это понимает, если она это не понимает, то объясни, если объяснял и все равно продолжает, то просто задумайся нужна ли она тебе, привязанность и химия мозга делает людей дураками, не поддавайся на это... Читать далее
Контактировать с бывшими тоже по-разному можно. Если она с ним 24/7 переписывается, видится часто и тому подобное, то стоит задуматься, а нужна ли тебе вообще такая девушка. Если они раз в пару месяцев в директе обсуждают фотку общей знакомой, то ладно. Если она часто с ним пересекается в общей компании, то тут вряд ли можно как-то повлиять. Игнорить его по полной не... Читать далее