Как повлиять на девушку, чтобы она перестала контактировать даже чуть-чуть с бывшим? Насилие не хочется применять?

СексЗашкваршн+3
Макс Барышников
Эриксоновский коуч, секс-блогер.  · 24 сент 2021
Вы можете попросить её прекратить общение. Говорите от себя, например, «Мне неприятно», «мне грустно». Воздержитесь от оскорблений, угроз, токсичности, сарказма. Этим вы только навредите. Предложите психологическую терапию для пар, там проговорить тревожные моменты будет легче.
Разберитесь в себе. Ревность, злость - это чувства-сигналы. Они часто показывают неблагополучие. Возьмите сеанс личной терапии и проработайте свои переживания.