Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что такое дрипка?

АктуальноКью познаёт интернет+2
Andrej Biryukov
  · 1,0 K
Первый

Я думаю все поняли, что речь идёт о вейпинге. Дрипка, мои дорогие читатели, энто штука, куда заливается жидкость и парится. Но если копнуть глубже...Слово дрипка происходит от английского слова DRIP-капать. Система вот в чем. У вас есть база, в которой закреплена спираль или койл (Анг. Coil-спираль, катушка.), от нагрева этого самого койла и происходит испарение. Казалось бы, ха, ничего сложного, сделаю сам, дома, но нет, тут все не так просто. Покуда жидкость испаряется не в одном направлении, просто так поднести базу с койлом к губам и парить не получится, будет ожог. Нужно то, что будет формировать пар в поток и доставлять его сладостный вкус в ваши лёгкие. Эту задачу доверили куполу. Он надевается поверх всей этой конструкции и делает так чтобы вам было комфортно и кайфово парить любимую жидкость. Вариаций дрипок крайне много, есть различия по обдуву, который кординально может изменить вкус, по виду обработки купола и т.д. вейпинг очень интересная тема, на самом деле. Жаль что многие видят в нем только угрозу.