Что такое дикрайдер?

ИнтернетЗначения слов+5
Andrej Biryukov
Редактор интернет-издания о соцсетях «The Brown Room».  · 21 июн 2018

Слово происходит от двух английских слов: dick (мужской половой орган) и rider (наездник), обозначает... ну, можно сказать, что и представителей ЛГБТ, но не только. В сленге оно часто используется, чтобы указать на человека, который пытается подражать кому-либо, своему кумиру какому-нибудь. Другое значение указывает на человека, который неискренне пытается заполучить уважение в каком-то определённом коллективе, такой человек часто шутит (именно часто), везде вставляет свои пять копеек. Если кто-то шутит, то он начинает показывать, что шутка ему нравится, ржать как конь, например, даже если ему эта шутка на самом деле не зашла.

В общем, этим словом можно просто обозначить глупого человека.