Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если девушка,которая нравится, избегает тебя?

ПсихологияОтношенияЖенщины
Дмитрий Леонов
  · 7,0 K
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 21 июн 2018

А что тут можно сделать? Нельзя заставить другого человека полюбить Вас. Возможно она даже испытывает к Вам отрицательные эмоции.

Конечно, существует универсальный способ привлечь внимание любого человека - купить его. Но люди обычно стОят дорого, и вряд ли Вам хватит средств.

Для собственного успокоения можно подкараулить её в тёмном пустынном месте и бросить к её ногам своё сердце и остатки достоинства.

После чего следует вычеркнуть этого человека из своей жизни и постараться найти достойную эмоциональную замену - стать Цукербергом или найти найти взаимное чувство.

Хотя какое-то время может быть очень хреново, если эта девушка Вам не просто "нравится". Многие мужчины прошли через это. Многие неоднократно.

Начать уважать себя и не тратить время на человека, который не находит вас интересным и достойным внимания. Если занимаетесь сталкингом её социальных сетей - почистите историю и добавьте страницы в расширение блоксайт. Через какое-то время вы будете вспоминать о своей влюбленности с улыбкой. Тем более, велика вероятность, что вы идеализируете человека, докручивая... Читать далее