Что делать, если девушка,которая нравится, избегает тебя?

ПсихологияОтношенияЖенщины
Дмитрий Леонов
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 21 июн 2018

А что тут можно сделать? Нельзя заставить другого человека полюбить Вас. Возможно она даже испытывает к Вам отрицательные эмоции.

Конечно, существует универсальный способ привлечь внимание любого человека - купить его. Но люди обычно стОят дорого, и вряд ли Вам хватит средств.

Для собственного успокоения можно подкараулить её в тёмном пустынном месте и бросить к её ногам своё сердце и остатки достоинства.

После чего следует вычеркнуть этого человека из своей жизни и постараться найти достойную эмоциональную замену - стать Цукербергом или найти найти взаимное чувство.

Хотя какое-то время может быть очень хреново, если эта девушка Вам не просто "нравится". Многие мужчины прошли через это. Многие неоднократно.