Почему круто иметь высокий рейтинг на TheQuestion?

ThequestionСамооценка+2
Гурген Согоян
Психонавт и вечный ученик.  · 21 июн 2018

Круто иметь высокий рейтинг в любой социальной формации. Здесь тебя поглаживают, если ты грамотно пишешь разумные гуманные слова. Стадность мнения здесь тоже есть, как и в любом крупном скоплении людей.

твиттер: _fairy_cherry_  · 21 июн 2018

Потому что это говорит о том, что твои ответы нравятся людям, полезны/умны/смешны. Чем выше рейтинг тем популярнее ты здесь (наверное). Ведь всем приятно получать одобрение, не так ли?