СиЗОЖ
Артур Новиков
24 июня 02:16.
1090

Как прожить максимально долго?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Что прожить максимально долго, вы должны:

1) правильно питаться

2) отказаться от вредных привычек (курение, алкоголь, употребление наркотиков, таксикомания и пр.)

3) чаще бывать на свежем воздухе

4) регулярно проходить обследования у врачей, т. к. ни для кого не секрет, что болезнь легче лечится на начальной стадии

5) у вас не должно быть лишнего веса, так как он провоцирует опасные болезни

6) вы должны заботиться о своём душевном состоянии (избегать конфликтов, научится прощать, не завидовать и пр.)

7) вы должны быть законопослушным гражданином, если не хотите прожить свою долгую жизнь в местах не столь отдалённых

Если я забыла что-то упомянуть, дополните в комментариях.

Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье
9

Все перечисленные вами условия хороши пока не начинается теракт, или на тебя не летит камаз, или насильник с ножом. Нужно быть очень аккуратным и бать готовым ко всему. Это вы забыли

+1
Ответить

Уехать из города в горы. Но это скорее относится к пункту про свежий воздух. 

0
Ответить

Мб больше пить обыкновенной воды/чая

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Kingrapan, это относится к пункту о правильном питании

0
Ответить

Ну водой же не питаются, хотя собственно да, пусть ваша взяла.

0
Ответить
Прокомментировать

Долгожители обычно живут в месте, где благоприятный климат. Люди ведут здоровый образ жизни (Поддерживают правильное питание, занимаются спортом и т.д.). Ещё важную роль играет генетика, ведь мало ли чем болели родственники, так как можно и унаследовать. Ещё нужно следить за своими привычками (Избавляться от плохих). Так же продолжительность жизни зависит от вашего рода деятельности.

0
Прокомментировать

Не заморачивайтесь. Когда человеку приходит пора умирать, любое недомогание, любая случайность вызывает смертельный исход.  Здоровья Вам и долгих лет полноценной жизни.

Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
-4
Прокомментировать
Ответить