Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой поцелуй был самым худшим в вашей жизни?

ОтношенияСекс+2
Анонимный вопрос
  · 24,0 K
Оригинальное описание профиля  · 23 июн 2018

Мой первый. Я тогда был у друга на так называемой вписке.Выпил немного этого мерзокого коньяка, чтоб раскрепоститься в компании девушек, по совместительству подруг друга. Ну и позвали меня играть в бутылочку. Я уже был немного на веселе, выпала мне какая-то девица, ну и начали, вроде бы ничего особенного, но после сего действия она сказала «фуу» и убежала в ванну. Я был немного расстроен подумал то ли ей не понравился запах от этой хрени спиртной, которую я выпил минуту назад ей , то ли я что-то не так сделал, вообщем как-то так. Она ещё с таким лицом это «фуу» произнесла, шо лучше не видеть0_о

П.С @баните лайков, поддержите пачана, а то я щас повешусь блятб

Пользователь TheQuestion  · 21 июн 2018
Как-то на вечеринке общался с подругой и просто влетела бывшая лучшего друга в просто хламину, при том бабы стремнее в жизни не видел. Эта баба садится на стул и предлагает мне на неё сесть(ну баба не особо жирная, просто крупная; крч, как БТР после полевых) и я решил потроллить её - сел на колено с мыслью: Ща посморим как эта махина выдержит меня, жеребца 65 кг..... Читать далее

Мой первый поцелуй. Он был из деревни (наверное этим все сказано) и в общем, он засосал меня как пылесос и засовывал свой язык, размером с лопату, прямо в горло, туда-сюда..туда-сюда..

Это был первый поцелуй, я так долго готовилась и не остановила этот процесс  сразу, потому что думала, что так и должно быть, а я просто не умею..

Обнажённый натурщик, автопортреты  · 21 июн 2018

Приехал в деревню, там собралась куча родственников. Была бодрая бабка лет 85, которая, приветствуя меня, засосала с языком мою щёку так, что я подумал, что вот она — моя влажная засасывающая смерть.

Как мне вас жаль, и как же я ору😂😂😂

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.