Какой поцелуй был самым худшим в вашей жизни?

ОтношенияСекс+2
Анонимный вопрос
Оригинальное описание профиля  · 23 июн 2018

Мой первый. Я тогда был у друга на так называемой вписке.Выпил немного этого мерзокого коньяка, чтоб раскрепоститься в компании девушек, по совместительству подруг друга. Ну и позвали меня играть в бутылочку. Я уже был немного на веселе, выпала мне какая-то девица, ну и начали, вроде бы ничего особенного, но после сего действия она сказала «фуу» и убежала в ванну. Я был немного расстроен подумал то ли ей не понравился запах от этой хрени спиртной, которую я выпил минуту назад ей , то ли я что-то не так сделал, вообщем как-то так. Она ещё с таким лицом это «фуу» произнесла, шо лучше не видеть0_о

П.С @баните лайков, поддержите пачана, а то я щас повешусь блятб