Я девушка. Если у меня никогда не было никаких отношений с девушками, но я бы хотела попробовать, то кто я? Латентный бисексуал?

ОтношенияСекс+3
Валерия
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 21 июн 2018

Есть шкала Кинси - thequestion.ru

, и в этой шкале не два пункта (гетеро/би), а немного больше. «Чистых» гетеросексуалов вообще не так мало, что бы большинство людей не говорили («Что? Я? С мужчиной??? Да никогда в жизни!»)