Это только Россия такая ужасная или у всех так?

РоссияГосударство+2
Просто Девушка
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 21 июн 2018  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Это, конечно, не у всех так. Но Россия далеко не самая ужасная. Существуют же (причём не поймёшь как) страны Африки, прости Господи, Гаити, Бангладеш и т.д. Да, в этой стране ведётся непрекращающаяся война со здравым смыслом, логикой, и вообще всем добрым и хорошим, что может родить человеческая мысль. Но африканцев мы пока что не догнали.

Если хуже России только Африка с Бангладешем, то мы не в самом лучшем положении

Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 21 июн 2018

Россия выглядит  не так уж страшно ,но только на фоне Северной Кореи,африканских  и латиноамериканских стран  и некоторых стран ближнего востока типа Ирана.Чувстуете уровень.Мы,конечно,ещё не жопа мира, но вид ,с каждым разом ,на эту жопу всё отчётливей и отчётливей.А ,самое печальное, что особых перемен к лучшему  ближайшее время не предвидится.