Девушки,ругали ли вы мысленно незнакомого парня из-за того что он не подошел к вам знакомиться?(смотрел на вас но так и не решился подойти и вы разминулись)?

СексЗашкваршн+2
Владимир Шувалов
Психология, литература, политика  · 26 дек 2020

Если мне понравится мужчина, я не делаю истории из того, чтобы познакомиться самой. Это если действительно понравится. Но такое - увы !- случается редко. Почему-то их вокруг не бывает.

свобода - это рациональный выбор  · 21 июн 2018

Я обычно начинаю думать, что мне показалось, что я ему понравилась.

Вдруг он смотрел на меня, потому что я пялилась на него?

Может даже слегка стыдно стать, что, возможно, своим взглядом я вторглась в чью-то зону комфорта.

Не представляю даже кто сейчас знакомится на улице