Стоит ли идти к психологу при отсутствии мотивации, постоянной усталости и желании побыть одному?

ПсихологияЗдоровьеНастроение
Konstantin Yudytskiy
Психонавт и вечный ученик.  · 21 июн 2018

По настоящему побудь один и ничего не делай, хотя бы час, день. А то знаю я как это бывает. В мобилку поглядел, книжку почитал, попрокрастинировал над сериалом, а потом вышел в магазин. А потом позвонят, поболтал с кем не хотел особо, и устал от жизни и людей. Никого нет, ты пришел сюда один, и уйдешь один. Мотивация это ложь, воля тоже ложь. Живи своим желанием жить, и своей целью, а не чужой. Усталость, скука, депрессия( если это не эндогенное или гормональное), это реакция на чужую цель, которую человек не желает достигать.